Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Без происшествий не обошлось

5a757ad93b995

Как следует из сводки происшествий ПП по Новичихинскому району с 1 по 8 января, отдыхать полицейским в прошедшие длинные выходные было некогда.

* В ночь с 31 декабря на 1 января в с. Новичиха неизвестный повредил изгородь домовладения Г.  Возбуждено административное производство по ст. 12.27 ч. 2 КоАП РФ.

* 1 января в с. Солоновка гр-ке Е. потребовалась помощь участкового после того, как к ней пришла помириться соседка. В возбуждении уголовного дела отказано.

В этот же день в с. Мельниково местный житель С., находясь в состоянии алкогольного опьянения, причинил побои своей супруге. Возбуждено административное производство по ст. 6.1.1 КоАП РФ.

* 2 января в райцентре К. не извлек топливозаправочный пистолет из бака автомобиля и начал движение, повредив автозаправочную колонку на АЗС «ТНК». В возбуждении уголовного дела отказано.

* 3 января в вечернее время в с. Поломошное местный житель А., находясь в состоянии алкогольного опьянения, у себя дома устроил скандал с сожительницей. Материалы направлены в административную комиссию.

*4 января с. Новичиха местная жительница П. не исполняла должным образом свои родительские обязанности. Возбуждено административное производство по ст. 5.35 ч.1 КоАП РФ.

В этот же день в с. Солоновка еще одна такая же мамочка, местная жительница Е., также не исполняла свои родительские обязанности. Возбуждено административное производство по ст. 5.35 ч. 1 КоАП РФ.

* 5 января в райцентре, в вечернее время в окна дома Л., нарушая ее тишину и покой, стучались трое неизвестных. Материалы направлены в административную комиссию.

* 7 января, в ночное время, в с. Новичиха по ул. Мамонтовской неизвестный разбил оконные стекла в доме Д. Проводится проверка.

(14+)

Просмотров: 156
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();