Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

«02» сообщает

За последние десять июля дней в Новичихинском пункте полиции были зафиксированы различные ЧП и противоправные деяния.

За появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения составлено 12 административных материалов.

4 водителей были привлечены к ответственности за управление транспортом в нетрезвом состоянии.

Привлечены к ответственности 17 человек за неуплату штрафов до указанного срока.

По ст. 71 Закона Алтайского края «О правилах содержания домашних  животных» наказано 2 сельчан.

За нарушение п. 5 ст. 35 Административного кодекса Алтайского края «Не исполнение родителями своих обязанностей по воспитанию несовершеннолетних» оформлено 4 административных материала.

По п. 10 ст. 5 «Непринятие мер по уничтожению дикорастущих растений, содержащих наркотические вещества» привлечены к ответственности 3 человека.

Зарегистрированы случаи посягательства на жизнь и здоровье человека. Житель Токарево К. угрожал жене убийством. В Мельниково охранник ООО «Мельниково» ударил доярку. В этом же селе жители Ф. и К. избили односельчанина Д. В Новичихе гражданин Д. угрожал своей сожительнице Х. Новичихинец М. причинил побои односельчанину Л. По данным происшествиям ведется разбирательство.

В Мельниково из дома Ц. похищены радиаторы отопления, деревообрабатывающий станок, печная труба, алюминиевый бак. Виновный найден. Возбуждено уголовное дело.

Установлено лицо, совершившее кражу на базе отдыха «Сикачи». У находившегося здесь барнаульца была похищена барсетка с документами, деньгами, золотым кольцом. Возбуждено уголовное дело, начато следствие.

В Новичихе  раскрыта кража фляги из дома Е., ведется разбирательство.

Утрачены родственные связи с В. Г. Ворониным из Мельниково. Отправившись в Кемеровскую область на заработки, с 15 июля он не выходит на связь с родными.

Пункт полиции оказал содействие в поиске двух грибников, заблудившихся в Сростинском лесу. Впоследствии люди были найдены.

В минувшие выходные на оз. Песьяном утонул мужчина1937 г.р.,  житель г. Рубцовска. После того, как отдыхающие устроились на ночлег, пожилой мужчина, не предупредив, пошел купаться. По этой причине никто не стал его искать. Утром    тело рубцовчанина обнаружили в воде.

Просмотров: 9
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();