Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Скучать было некогда

Н. И. Дробина с учащимися 2-3 классов

Во время каникул для учащихся Поломошенской СОШ педагогами была подготовлена масса различных мероприятий.

26 марта на Дне птиц дети с 1 по 4 классы под руководством Н. И. Дробиной выступили с докладами о перелетных птицах, а затем, разделившись на две команды, провели тематическую игру по типу «Что? Где? Когда?».

В этот же день старшеклассники из 10-11 классов в дружеской встрече сразились на волейбольной площадке.

27 марта учитель Л. Н. Поломошнова ждала малышей на Дне земли, а на следующий день О. П. Яловенко – на «Поле чудес» по правилам дорожного движения.

В четверг для учеников шестого класса Ю. С. Кодякова провела классный час «Материнское сердце».

И завершились каникулярные мероприятия в пятницу совместным просмотром семиклассниками фильма «Бегущий в лабиринте» в импровизированном кинозале, в который был переоборудован один из кабинетов ОУ, со всей соответствующей атрибутикой (большой экран, чипсы, газировка).  Ребятам настолько понравилось, что мы решили встречаться каждые две недели.

Вот так провели школьники свои каникулы. Довольны остались и сами ребята, и их родители.

И. КАЛАЕВА, ответственный за организацию ВР.

Просмотров: 40
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();