Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Школа — отсюда начинается полет…

Накануне экзаменов выпускники НСШ в школьной газете «Наша Ыстория» поделились своими воспоминаниями об учебе, планами на будущее, а также оставили свои пожелания учителям и друзьям. Сегодня мы публикуем некоторые из них.

К. РерихКонстантин Рерих:
– От школьной жизни остались только приятные воспоминания. Раньше я думал, что выпускной и последний звонок будут для меня самым радостным событием. Однако сейчас понимаю, что это далеко не так. Грустно прощаться со школой, одноклассниками и учителями. Одно из незабываемых школьных воспоминаний для меня – это когда мы решили не ходить на урок немецкого языка, а спрятаться в одном из кабинетов.
В ближайшем будущем планирую получить профессию военного хирурга.
Дорогие учителя, желаю вам нескончаемого терпения, счастья, любви, здоровья! У вас великая задача, которую вы с гордостью выполняете. Я рад, что меня учили такие великие педагоги, как вы. Ученики, любите, цените и уважайте своих учителей! Школьная жизнь – самая удивительная и прекрасная пора. Я буду скучать!

Н. ХаринаНаталья Харина:
– Последний год учёбы – это и есть самое яркое воспоминание, которое останется в моей памяти. Наверное, самый насыщенный год из всех. Буду скучать по урокам физкультуры, а именно по волейболу!
Планов на будущее не строю, что будет, то будет.
Пожелать хочу учителям терпения, ученикам – понимания. Живите дружно.

Д. ЧугуроваДарья Чугурова:
– Самые запоминающиеся дни для меня – это время, проведенное с одноклассниками.
Планы на будущее – это хорошо сдать выпускные экзамены и поступить в престижное учебное заведение.
Дорогие, любимые учителя! Вы вели нас столько лет по пути знаний, терпели наши выходки и помогали нам. Спасибо вам за все! Желаю, чтобы каждый год ученики становились все лучше, послушнее и старательнее, не то, что мы!

Т. ВоликоваТатьяна Воликова:
– Учеба в нашей школе – одно сплошное яркое воспоминание. Было всё: и моменты радости, и разочарования. Конечно, не обойтись без забавных случаев на уроках и переменах. Сейчас уже и не вспомнишь отдельные истории, но то, что было весело, можно сказать точно.
Планы на будущее предельно высоки, но если быть целеустремленным, верить, что мысли материальны, то всё будет хорошо. Поступление в ВУЗ зависит от результатов ЕГЭ, поэтому пока чувствую неопределенность своего будущего.
Желаю учителям крепкого здоровья, терпения и талантливых, умных и смышлёных учеников. А учащимся – больших успехов в делах, учитесь, пока не поздно.
Хочется сказать большое спасибо нашей школе и учителям за ваш труд, доброту и полученные знания!

Е. ШестаковаЕвгения Шестакова:
– Раньше мы побыстрее хотели уйти из школы, а сейчас, когда действительно настает пора расставаться, прощаться совсем не хочется. Именно в школе, в родных стенах, с нами происходило все прекрасное, что может быть в детстве и юности.
Учителям я желаю терпения побольше и хороших старательных учеников, а ребятам ценить школьную пору и, конечно же, учиться.
Мои планы – сдать экзамены и поступить, куда мне хочется.

Д. МуравьеваДарья Муравьёва:
– Интересных воспоминаний о школе никогда не бывает мало. Каждое, даже безделье на переменах, осталось у меня в памяти. Конечно, самые яркие впечатления оставляют поездки классом куда-нибудь. Мы ездили в Барнаул и на «Сикачи» – это было очень весело. А если брать воспоминания только за 11 класс, то это, конечно, проведение Дня самоуправления, когда мы пробовали себя в роли предметников и классных руководителей.
Планирую стать врачом, может быть, криминалистом.
Ученикам хочется пожелать хорошей учебы и уверенности в себе и своих силах. Главное: идти к своей цели и знать, чего вам хочется получить от жизни.
Учителям – побольше терпения и поменьше разочарований и грусти, долгих лет жизни и улыбок – вам всегда пригодится хорошее настроение!

Д. БелыхДанил Белых:
– Желаю ученикам получать пятёрки, а учителям – здоровья, достойной зарплаты, послушных воспитанников и добрых отношений в коллективе.
Лучшее время для меня – это дни, проведённые с моими одноклассниками. С ними никогда не было скучно.

К. КлычковаКристина Клычкова:
– У нас с классом было очень много ярких моментов, все и не вспомнишь.
Ну, а планы на будущее: конечно же, поступить, куда хотела, и учиться.
Хотела бы сказать огромное спасибо всем нашим учителям, что терпели нас и верили не всегда нашим честным словам.

Т. БабичТатьяна Бабич:
– В этой школе я проучилась всего год, но, тем не менее, впечатлений очень много. Особенно запомнилось катание с горки зимой. Было очень весело! Чёткого плана того, как пойдёт моя жизнь, у меня нет, сейчас есть две самые важные цели: сдать экзамены и поступить в вуз. Учителям желаю терпения и крепкого здоровья, а ученикам – удачи и успехов в учёбе.

А.АстрелинАлексей Астрелин:
– Сложно выделить какие-то конкретные воспоминания. В памяти остается много вещей, как хороших, так и плохих. Наверное, больше всего мне нравились уроки физкультуры, на которых мы играли в волейбол, День самоуправления, а также проведение новогоднего вечера и процесс подготовки к нему.
Планы на будущее? Стать президентом – это как минимум.
Учителям хочу пожелать терпения и больше хороших учеников. А ученикам, в свою очередь, хочу сказать – читайте книжки и занимайтесь спортом.

Е. ЛитвиненкоЕкатерина Литвиненко:
– В Новичихинской школе я училась только 11 класс. Самым запоминающимся было то, как прошла новогодняя елка. А так у нас каждый урок происходит что-то интересное. Планы на будущее: это хорошо сдать экзамены и продолжить обучение. Учителям – терпения, а ученикам – удачи в дальнейшей учебе и отличных оценок.

А. КретининаАлёна Кретинина:
– Больше всего запомнился последний Новый год. Можно сказать, что самые яркие впечатления относятся к последним годам учебы.
Как и все, планирую поступить в институт и получить профессию. Хочется, конечно, устроиться потом на работу, на которую буду ходить с удовольствием, а потом можно и семьей обзавестись.
Учителям я хочу пожелать здоровья, успехов в работе и хороших учеников, а ученикам желаю хорошей учебы, отличного настроения, чтобы всегда достигали поставленных целей.

Н. ПлющенкоНиколай Плющенко:
– Самые яркие воспоминания для меня – это первая школа актива в рамках молодёжного движения «Школа Жизни» и турнир памяти В. С. Вылеткова.
Планами пока поделиться не могу.
Педагогам желаю, чтобы дети были послушные, зарплата росла, а здоровье никогда не подводило.

С. КормильченкоСтанислав Кормильченко:
– Особенно запомнились спортивные соревнования. Наша школа – самая лучшая, мне было приятно в ней учиться.
Учителям желаю успехов в достижении своих целей, Мы вас любим!

Просмотров: 99
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();