Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Праздник «Последнего звонка» в школах района

Новичиха

22 мая во всех общеобразовательных учреждениях района и их филиалах прошли мероприятия, посвященные празднику «Последнего звонка».

В отутюженной школьной форме, с лентой «Выпускник-2021» виновники торжества выстраивались на торжественную линейку. Уроки, переменки и домашние задания остались позади. Последний школьный вальс, добрые пожелания успешно сдать выпускные экзамены, а напоследок – напутственные слова от первоклашек. В знак признательности выпускники вручали своим учителям букеты. Сдержать слезы радости не удавалось не только родителям, но даже педагогам, которые все годы учебы наблюдали за становлением их как личности, вместе с ними радовались успехам и вместе с ними огорчались неудачам, прилагали немало усилий, чтобы из «человечка вырос Человек».

В этом году школы нашего района заканчивают 36 одиннадцатиклассников и 103 девятиклассника: в Новичихинской – 23 и 47; в Мельниковской – 4 и 15; в Долговской – 2 и 8; в Солоновской – 4 и 22, в Поломошенской – 1 и 11.

Новичиха Новичихинская СОШ

Последний звонок в Октябрьской СОШДолгово

11-классники - Татьяна Зеленских, Сергей Гашников, Анна Отставных. Мельниково Выпускники 9 класса. Мельниково

Выпускной 9 класс. Поломошное Последний звонок для Алексея Пожарова из Поломошенской СОШ

Н.В. Губарева с выпускниками - Татьяной Петровой и Иваном Бушиным. Токарево Звенит последний звонок Ученик 9 кл Иван Бушин и ученица 1 кл Алиса Лаптева. Токарево

Просмотров: 76
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();