Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Победителям вручены награды

Как мы уже писали, с февраля по март 2011 года проводился краевой детско-юношеский тематический конкурс «Пожарная ярмарка-2011». Конкурс состоял из трех этапов: на уровне образовательного учреждения, района и края.

На муниципальном уровне в конкурсе приняли участие представители творческих объединений восьми образовательных учреждений района. По решению жюри были определены следующие победители: 1 место – Дарья Лютых, МОУ «Долговская СОШ», руководитель Т. А. Семенихина, учитель ИЗО; 2 место – Екатерина Бабаева, МОУ «Поломошенская СОШ», руководитель Л. Ю. Хромина, кружок «Мастерица»; 3 место – Светлана Мухамадиярова, Татьяна Бабич, Екатерина Литвиненко, МОУ «Токаревская СОШ», руководитель Л. Ю. Хромина, кружок «Умелица». Победители награждены Почетными грамотами комитета администрации Новичихинского района по образованию.

Лучшие работы отправили на краевой этап конкурса. Всего же на нем было представлено 560 работ из 57 городов и районов края. И нелишним будет повторить, что наши дети названы в числе лучших. Татьяна Бабич и Екатерина Литвиненко из Токаревской школы стали лауреатами конкурса в номинации «Декоративно-прикладное творчество».  Дарья Колодчук, учащаяся Лобанихинской СОШ – в номинации «Художественно-изобразительное искусство». Их работы выполнены в разных техниках, но одинаково высоко оценены компетентным жюри.

Совсем недавно А. А. Гунькин, начальник 87-й пожарной части по Новичихинскому району вручил им соответствующие  дипломы и памятные подарки от организаторов конкурса.

В настоящее время и по 30 марта 2012 года для учащихся и воспитанников учебных заведений края в учебно-методическом кабинете профилактики пожаров проводится выставка творческих работ «Пожарная ярмарка-2011».

Просмотров: 17
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();