Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Окончен школьный роман…

Токарево

Токарево

Лобаниха

Лобаниха

10 лет Октября

10 лет Октября

с. Долгово

с. Долгово

с. Солоновка

с. Солоновка

с. Поломошное

с. Поломошное

с. Павловка

с. Павловка

с. Новичиха

с. Новичиха

с. Мельниково

с. Мельниково

Эти слова из некогда популярной песни уже на протяжении многих лет являются негласным гимном торжественных школьных линеек, приуроченных к окончанию учебного года.  

Традиционно в конце мая во всех школах района для учеников старших классов прозвенели последние звонки. Для учащихся 9 и 11 классов – это трогательный праздник, который является началом взрослой и самостоятельной жизни.

Впереди их ждут экзамены и выпускные вечера, а пока только для них прозвучали напутственные слова классных руководителей и педагогов, ставших за годы обучения близкими и родными людьми. Первоклассники и гости мероприятия спешили поздравить ребят с замечательным событием, которое поставило точку в многолетнем учебном марафоне, где остались позади домашние задания, уроки и перемены, контрольные работы, многочисленные правила и теоремы.

В ответ на поздравления присутствующих счастливые выпускники станцевали вальс и прочли трогательные стихи.

Наверное, многим родителям еще сложно осознать тот факт, что их дети стали взрослыми людьми. Кажется, что еще только вчера с огромными букетами цветов они несмело пришли в первый класс, познакомились друг с другом и с первой учительницей, вместе учились писать и считать, преодолевали возникшие трудности…

Сегодня каждый из них имеет собственное мнение, свой круг интересов и увлечений. Такие юные, целеустремленные и совершенно разные, но всех их объединяет окончание очередного этапа в жизни и начало нового. Пора беззаботного детства закончилась, впереди – много интересных и увлекательных событий.

Дорогие выпускники, верьте в собственные силы, достигайте поставленных целей. Искренне желаем вам чистого неба над головой, яркого солнца и хорошего настроения! Пусть приобретенные в школе знания станут крепким фундаментом для будущих свершений! В добрый путь!

Просмотров: 270
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();