Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Новичихинская СОШ приступила к реализации проекта в рамках краевого конкурса «Я считаю!»

11223344
Закончились уроки, отзвенели звонки, отшумели перемены 2020-2021 учебного года… Вот уже и каникулы! Что ждёт наших ребят в новом учебном году?  Новые предметы, новые учителя, новые открытия и возможности и, конечно же, обновлённый Библиотечно-информационный центр!

Старшеклассники приступили к реализации проекта «Планета школьной истории…», который проходит в рамках краевого конкурса «Я считаю». Напоминаем, что МБОУ «Новичихинская СОШ» вошла в число победителей этого конкурса и получила право на реализацию проекта одиннадцатиклассников.

Краевой конкурс «Я считаю» — это состязание школьных инициатив, выдвинутых и поддержанных старшеклассниками, на право получения гранта из краевого бюджета, он проводится при поддержке краевых Министерства финансов и Министерства образования и науки. Реализация проекта будет проходить в несколько этапов.

Первый и самый трудоемкий этап – подготовка помещения. Необходимо не просто освободить кабинет для ремонта, а всё библиотечное имущество упаковать и вынести. Юноши 11 класса взяли на себя самую тяжёлую работу и сняли шторы, вынесли цветы, мебель. Помогли разобраться с книгами.

Ну что ж, начало положено! До полной реализации проекта «Планета школьной истории…» остаётся совсем немного времени.

По материалам сайта НСШ.

Просмотров: 79
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();