Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

«Мисс и мистер осень-2022»

WhatsApp Image 2022-10-31 at 12.44.59 (1)  WhatsApp Image 2022-10-31 at 12.45.00WhatsApp Image 2022-10-31 at 12.44.59
Накануне первых осенних каникул в Новичихинской школе состоялся осенний бал среди учащихся 8-11 классов.
На суд жюри, в состав которого входили ученики и учителя, были представлены пять пар, из которых им предстояло выбрать «Мисс и Мистера осень». В конкурсе участвовали Регина Нечаенкова и Антон Алтенгоф, Екатерина Прыщенко и Дмитрий Богатырев, Дарья Агаркова и Антон Костенко, Тимофей Крылов и Анна Феденева, Варвара Алексенко и Артем Никифоров.
Готовясь к балу, ребята проявили творческий подход во всём: от подготовки визитной карточки до нарядов и танца. Участники поразили публику и жюри качеством выступлений и оригинальностью своих номеров. На празднике исполнялись песни и стихи, юмористические сценки-миниатюры, парни рисовали девушек. На протяжении всего мероприятия зрители поддерживали конкурсантов бурными аплодисментами.
В конце программы члены жюри дали оценку выступающим, им вручили дипломы участников в разных номинациях. По итогам конкурсной программы определились «Мисс и Мистер осень», ими стали Варвара Алексенко и Артем Никифоров.
Закончилось мероприятие праздничной дискотекой.

Просмотров: 174
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();