Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Благородная профессия

Любовь Викторовна Чубичева работает в дошкольном образовании уже 23 года. Ее профессиональная биография берет свое начало в селе Поломошное, там, где родилась, выросла, окончила школу.

У Любови Викторовны не стояло выбора кем быть: мама и сестра – педагоги, вот и она, получив аттестат, устроилась работать в детский сад колхоза «Прогресс». Потом поступила на заочное отделение Бийского педучилища.

Спустя время она переехала на постоянное место жительства в Новичиху и стала работать в детском саду «Солнышко» младшим воспитателем, а с 2008 года переведена на должность воспитателя.

Так изо дня в день Любовь Викторовна прививает малышам навыки гигиены, этикета, учит детей быть добрыми, честными, воспитывает в детях любовь к родине, дает азы начальной школы.

Через ее заботливые руки за эти годы прошло уже несколько поколений детей. Бывшие воспитанники не забывают Любовь Викторовну, навещают ее, поздравляют с праздниками. Каждый из ребят оставляет свой след в ее сердце, и расставания на выпускных из детского сада всегда проходят со слезами на глазах. Это и не удивительно, ведь в садик приходят ребята совсем крошками, плачут и скучают по родителям. Вот тут и наступает самый главный момент сближения детей и воспитателя, заботой и лаской, вниманием  и терпением она приучает малышей любить детский сад, дружить друг с другом, с интересом познавать мир.

Л. В.Чубичева – добрый и отзывчивый человек, ответственный работник, уважаемый руководством и родителями воспитанников.

В честь профессионального праздника хочется сказать в адрес Любови Викторовны самые теплые пожелания и искренние слова благодарности за ее кропотливый, нелегкий и благородный труд.

Просмотров: 35
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();