Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Улыбнемся, посмеемся?

С таким предложением обратились к односельчанам активисты Долговского КДЦ накануне 8 Марта.

Собравшихся сначала поздравил глава администрации сельсовета А. Д. Пеньков. Потом слово взяла С. Н. Баджан как ведущая конкурсной программы «А ну-ка, девушки!», в которой выступили две команды – «Малышки» с женским составом и «Красотки» – из числа мужчин. Зрители в переполненном зале стали свидетелями изобретательных выступлений конкурсантов. Среди «Малышек» оказались вполне взрослые представительницы прекрасного пола. Самая младшая – студентка Елена Мамрашева и уже семейные – Юлия Крамских, Елена Унгер, Владислава Лактюшина, Анастасия Пожарова. «Красоткам» с трудом удавалось не отставать от них в остроумии и находчивости. Своеобразный «колорит» соперничеству придавало то  обстоятельство, что в мужской команде были и супруги «Малышек» – Николай Унгер, Андрей Пожаров, Дмитрий Лактюшин а также Валентин Семенихин, Роман Абросимов. Обмен приветствиями, пожалуй, был самым простым элементом конкурса. А что значит для мужчин прыжки через скакалку? Они смогли пройти это испытание! Были инсценировка песен, танцы, анекдоты, отгадывание загадок.

В «технические» перерывы, связанные, например, с переодеванием членов команд, на сцену с песнями выходили Екатерина Чернега, Ирина Гилева, а с танцами – группа школьниц.

Жюри в итоге пальму первенства присудило «Красоткам», чем были довольны и «Малышки».

Просмотров: 33
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();