Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Теплый вечер для горячих сердец

Наконец-то настал долгожданный момент для павловской молодежи. 29 июня шутки, песни, танцы приготовили зрителям в культурно-досуговом центре. Весь вечер зрителей развлекали в кафе «Хорошее настроение», с помощью вкусного музыкального меню.

На первый взгляд, праздники проходят по одной простой схеме: ведущие объявляют номера, дается слово главе администрации сельсовета, завершается вечер дискотекой. Задача каждого художественного руководителя: как можно больше разнообразить праздник. Упрекать в однообразности работников Павловского КДЦ, было бы ошибочно, потому что каждый концерт отличается от предыдущего, в этом большая заслуга Н. В. Мельцовой. Так, День молодежи принес немало сюрпризов. Ведущие в ролях повара (Богдан Михайлов) и официантки (Ирина Демченко), с самого начала задали темп и настроение вечера, «подносили» одно горячее блюдо за другим в виде песен и танцев.

После тяжёлого трудового дня очень хочется развлечься и повеселиться, тем более, когда есть стимул: в самом начале концерта был объявлен конкурс на самого зажигательного танцора «Колбасер-2012». Конечно, не «Мисс мира», но побороться стоило, тем более награждали призеров не просто медалью, а еще и колбасными изделиями.

Судя по тому, как павловские жители активно и энергично танцевали, номера им пришлись по вкусу (Б. Михайлов «Одинокий мужчина», Т. А. Волкова «А на море белый песок…» и др.).Первый раз выступил на сцене Павловского КДЦ Станислав Михайлов, он исполнил сразу две песни, одну из них в дуэте с Аленой Линьковой.

Немало повеселила лотерея по входным билетам. 10 счастливчиков получили такие наборы, как «буржуазный» (окорочок и ананас), «интимный» (шампанское и шоколад) и т.д.

Когда вечер подошел к концу,  всех ожидали ночные танцы под открытым небом. Финансовую поддержку в организации праздника оказали Г. И. Белова, О. С. Коломеец и П. В. Иванчихин.

Просмотров: 29
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();