Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

С цветами и песнями прошли праздничные дни для женщин Солоновки

7 марта в Доме культуры к 11 часам утра по приглашению совета ветеранов села собрались женщины пенсионного возраста.

Праздничное застолье для них помогли организовать спонсорской поддержкой руководители ООО «Русское поле» А. Н. Коломеец и крестьянского хозяйства «Енисей» В. И. Косач, а концертную и развлекательную программу подготовили самодеятельные артисты.

К тёплому поздравлению главы администрации сельсовета П. А. Кротова присоединились самодеятельные артисты со своими здравицами и концертными номерами в адрес женщин-ветеранов, в число которых уже в текущем году вошли Н. П. Шестакова, В. М. Ханжинова, В. О. Кононенко и В. Г. Никифорова.

Лирические песни подарили собравшимся Пётр Кононенко, Елена Никулина и Галина Романенко, школьники Антон Дорохов, Света Кирколуп, Лиза Кононенко и Яна Никулина. А организаторы праздника затеяли забавные конкурсы и подвижные игры. И, конечно же, не обошлось без хоровых застольных песен.

Вечером того же дня состоялся вечер-кафе для молодых семейных пар, программу которого со смешными сценками и конкурсами подготовили для своих спутниц жизни главы этих семейств. Однако для их дам не это было сюрпризом, потому что вечерние репетиции не удержишь в секрете. А вот живые цветы и тосты с шампанским оказались очень приятной неожиданностью. Судя по всему, такие вечера войдут в традицию.

Просмотров: 12
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();