Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Приходите в наш дом…

В  Павловском  КДЦ состоялось мероприятие, посвященное Дню работника культуры под названием «Приходите в наш дом, наши двери открыты».

На свой профессиональный праздник собрались те, кто сегодня работает в этой сфере и кто находится на заслуженном отдыхе, а также участники художественной самодеятельности, потому как по зову сердца и души Дом культуры для них стал вторым домом.

Творческих людей  поздравил  глава администрации Солоновского сельсовета П. А. Кротов. 

Чествовали  приглашенных на праздник ветеранов отрасли В. А. Дубовик, Н. С. Лукьянцеву, Г. А. Вилкову, выражая им благодарность за многолетний труд.

26 лет руководит школьным краеведческим музеем «Память» Н. М. Гончарова, которую тоже не обошли вниманием на мероприятии. Усилиями Нины Максимовны и многих людей в нем собран богатый материал об истории села и школы.

Теплых слов, искренних аплодисментов на празднике было много, на сцене выступили все творческие коллективы и солисты. Программа была представлена и русскими народными, и современными песнями, сценками, понравился зрителям танец в исполнении детей «Во саду ли, в огороде»

Слова благодарности за систематическую финансовую помощь прозвучали в адрес коллективов всех фермерских хозяйств, администрации сельсовета.

Большое спасибо от всех самодеятельных артистов руководителю ООО «Русское поле» А. Н. Коломейцу  и депутату АКЗС В. В. Кондратьеву за средства, выделенные на приобретение сценических костюмов, радугу которых увидели земляки в этот вечер.

Просмотров: 24
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();