Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Праздник прошел на «ура»

День России в НовичихеМероприятие, посвященное Дню России, состоялось в райцентре на центральной площади. Праздник прошел в этот раз несколько необычно – его главными героями стали дети.
Работники культуры и воспитанники ДМШ подготовили концертную программу.
В промежутках между номерами ребята все вместе пели гимн страны, вспоминали русские традиции и даже сыграли в игру, пришедшую к нам со времен бабушек и прабабушек с интересным и простым названием «Удочка».
Когда же танцы и песни были исполнены, присутствующие приняли участие в «Веселых стартах», которые провели представители ДЮСШ С. Ю. Воронин и Л. Б. Капп. Желающие разделились на две команды, соревнуясь между собой в эстафетах.
В конце спортивных заданий ребята выстроились в ряд с буквенной аббревиатурой в руках – «С Днем России». Вот так весело и шумно прошел праздник, подняв настроение детворе даже в хмурый и прохладный день.

Просмотров: 44
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();