Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Праздничная вечеринка

В Лобанихинском культурно-досуговом центре прошли мероприятия, посвященные Дню матери.
Вечеринка под названием «Её величество женщина» подарила радостные моменты и хорошее настроение всем пришедшим на праздник.
Мы пригласили артистов из с. Поломошное: Александра Чеботаря, Татьяну Харламову, Татьяну Селиханову и танцевальный коллектив «Брейк-данс.
Виновницы торжества боролись за звание «Мисс Лобаниха 2014», в результате победила Г. М. Дедова, 2 и 3 место заняли Т. П. Дробышева и А. А. Шиллер. Весело проходили конкурсы «Раз, два, три…», «Домашний бухгалтер», «Василиса Премудрая» и др.
Несмотря на то, что погода не радовала, ни один из гостей не пожалел, что пришёл в клуб. Атмосфера была праздничная, весёлая, непринуждённая. Хотелось бы поблагодарить артистов из с. Поломошное и пожелать дальнейших творческих успехов.
К этому празднику приурочили концерт «У мамы добрые глаза», для которого наши местные артисты всех возрастов, подготовили интересную программу с песнями, танцами, и стихами. Ребята из нашего клубного кружка «Акварелька», подготовили выставку рисунков для мамочек.
Праздники удались на славу!
А. КАМЕНДАНТОВА, директор Лобанихинского КДЦ.

Просмотров: 19
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();