Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Награждены лучшие

6 ноября в Мельниково прошел праздник для работников сельского хозяйства.

Директор местного сельхозпредприятия А. А. Спичаков поздравил всех с благополучным завершением трудового года и отметил, что несмотря на возникающие трудности, урожай собран и заложен на хранение. Зерновых в этом году получено 100981 ц, из них 82261 ц составила пшеница, урожайность – 12,1 ц/га.
Лучшим по намолоту зерновых назван Евгений Геннадьевич Дьяченко с результатом в 31000 ц. На заготовке кормов и вспашке зяби наивысшие показатели у Сергея Харитоновича Разукова и Евгения Владимировича Зикратьева, на зерновых – у Владимира Ивановича Шавырина, в автопарке – у Николая Николаевича Миссюры.
В животноводстве отмечена доярка Ольга Анатольевна Сиверина, на откорме молодняка – Нина Михайловна Юсупова и Дмитрий Валерьевич Скулкин. Передовикам вручены денежные премии.

А после поздравлений состоялся концерт, организованный участниками художественной самодеятельности.
Н. ТУБОЛЬЦЕВА.
с. Мельниково.

Просмотров: 9
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();