Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Для милых женщин

Добрым и веселым получился праздник, который состоялся в Поломошенском КДЦ.
В этот день в зале собралось много односельчан. Как и полагается в Международный женский день, в центре внимания были мамы, бабушки, сестры, подруги. Для них прозвучали красивые и душевные стихи, песни и монологи.
Дружными аплодисментами зрители встречали и провожали А. Чеботаря, К. Иванова, Б. Милова, Т. Левченко, А. Фролову, А. Мезенцеву и П. Селиханова.
Свои музыкальные подарки приготовили О. Шабалина, В. И О. Меленцовы, Т. Селиханова, которые были наполнены любовью к самым дорогим и любимым женщинам. Порадовали всех трогательные выступления И. Дикун и А. Кудря.
Изюминкой мероприятия стало выступление гостей, приехавших из поселка Ильинский Виктора и Сергея Марковых, а также Надежды Решетовой. Они исполнили частушки, добавившие веселья в программу праздника.
Все пришедшие на концерт поломошенцы возвращались домой переполненными позитивными эмоциями. Спасибо за это организаторам мероприятия, которые постарались на славу, дали большой заряд хорошего настроения.

Просмотров: 7
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();