Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

«Для милых дам»

Под таким названием прошел праздник в Павловском КДЦ.

Его программа была интересна и разнообразна и соответствовала выбранному направлению – «И в шутку и всерьез». Здесь было немало серьезных и трогательных, смешных и веселых моментов.

Первыми поздравили всех присутствующих в зале дети и самый маленький участник – Максим Мельцов с песней «Все на свете можешь ты». И вот на сцене появились братья Андрей и Сергей Шишаевы – ведущие многих концертов на местной сцене. Они от всей души поздравили всех с праздником весны, красоты и любви.

Много прекрасных слов было посвящено мамам. Им адресовали свои песни Нина Мельцова, Лилия Лепилкина.

Ни один праздник в селе не обходится без ансамбля «Ивушка», который существует при клубе уже 15 лет. Приятно, что группа пополнилась новыми голосами. Впервые в состав ансамбля на сцену вышли Н. Попова и Н. М. Фомицкий. В исполнении «Ивушки» прозвучали лирические песни.

 Бурными аплодисментами зрители встречали прекрасный дуэт – Ольгу Коломеец и Веру Пашовкину, молодых исполнителей Илью Коломейца, Ирину Демченко, Егора Солодовника и Богдана Михайлова. А Евгения Солодовник своей песней «Переживу» поздравила всех женщин – участниц художественной самодеятельности села, которые, не считаясь со своей занятостью, ходят ежедневно на репетиции, к ней присоединилась и Ольга Солодовник.

В Павловке уже вошло в традицию торжественно поздравлять юбиляров. Для всех именинников исполнила песню Л. В. Дубовик.

По ходу концерта ведущие активно общались со зрителями, вовлекая их в развлекательную программу. Взрослые совершили путешествие в «Королевство детства» и побывали на конкурсе «Мамина дочка». В последнем пожелала участвовать маленькая Баба Яга, которая за непонимание все хотела съесть ведущую. Учащиеся 3, 4 классов и даже Баба Яга прекрасно справились с конкурсами «Я у мамы – модница» и «Я у мамы – умница». Все девочки получили подарки от юных поклонников.

Ведущие веселили зрителей анекдотами, афоризмами, рекламировали новый женский «Ж-мобиль».

Праздник продолжился за чашкой чая. И вновь были игры, конкурсы, дискотека. Хочется пожелать всем сельским женщинам, чтобы они почаще радовались и улыбались, как в этот первый весенний праздник. От души благодарим за помощь в проведении праздника наших спонсоров: Н. А. Пашовкина, О. С. Коломеец, Г. И. Белову и Павловский КДЦ.

Просмотров: 174
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();