Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

«Оливье-шоу» в РДК

dsc01286

В преддверие Нового года в РДК при полном аншлаге прошло праздничное мероприятие «Оливье-шоу». В нем приняли участие коллективы организаций, которые на протяжении последних лет выступают в новогодних представлениях.

В пятый раз на сцене встретились достойнейшие команды. О том, насколько оно популярно у новичихинцев, говорит тот факт, что все билеты на конкурс были проданы всего за полдня, и достать лишний было практически невозможно.

Всего выступало шесть команд: НСШ, администрация района, комитет по образованию, ЦРБ, музыкальная школа и ансамбль ветеранов «Околица».

Конкурс непосредственно проходил в два этапа. В первом команды представили визитную карточку. Это были видеоролики, сценки, песни, зажигательные танцы. Во втором команды показали пародии на любимые передачи.

В этом году было решено не присуждать призовых мест, а отметить лучших в различных номинациях.

Так, в номинации «Супер Стар» лучшим стал комитет по образованию, работники музыкальной школы – «Артисты  больших и малых сцен», администрация района — в номинации «Скрытые резервы», НСШ – «Покой нам только снится», ЦРБ – «Лучший юмор», а ветераны – «В ногу со временем». Всем командам вручены  дипломы и памятные подарки.

Просмотров: 95
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();