Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Тихо! Идут экзамены

ЕГЭ

С 3 июля учащиеся школ приступили к сдаче единых государственных экзаменов. У нас в районе они проходят на базе Новичихинской средней школы.

Из 48 выпускников  всего девятнадцать выбрали ЕГЭ, чтобы иметь возможность поступить в вузы.  Кроме того, вместе с ними за парты сели по одному  выпускнику прошлых лет и лицея г. Барнаула. Остальные ребята решили воспользоваться предоставленной возможностью получения аттестатов без сдачи экзаменов.

В организации и проведении итоговой государственной аттестации задействовано  четыре члена государственной экзаменационной комиссии, один руководитель пункта проведения экзамена,  тринадцать организаторов в аудитории, и десять вне аудитории, два технических специалиста и руководитель ОУ.

3 июля состоялась сдача экзамена по информатике, географии и литературе, в которой приняли участие 4 человека (по одному – информатика и литература и два – литература). 6 июля сдавали русский язык (20 человек). 13-го состоится экзамен по физике и истории (по 4 выпускника),  16-го – по химии и обществознанию (4 и 8), 20-го – по биологии и английскому языку письменно (9 и 1), 22 июля – устная часть английского языка, которая состоится в г. Рубцовске (1).

От всей души желаем юношам и девушкам успехов!

 

Просмотров: 41
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();