Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Работали профильные смены

В  период летних каникул  на базе общеобразовательных учреждений района вели свою работу 17 профильных смен, которые продолжались с 1 по 22 июня. Количество оздоровленных в них детей — 283.

За время пребывания детей на профильных сменах прошло множество интересных мероприятий, учащиеся активно участвовали в спортивных соревнованиях, игровых программах, познавательных турнирах, эстафетах, в спортивно-развлекательных играх, конкурсах, готовили номера художественной самодеятельности. Все проявили свои способности, лидерские качества и физическую выносливость.

Особое внимание уделялось вопросам безопасности. Оформлены стенды, с учащимися проведена разъяснительная работа по темам: «Безопасное поведение на воде в летний период», «Правила поведения на детских площадках» и др.

Организация профильных смен  прошла на должном уровне. Из опроса участников смен выяснилось, что все проведенные мероприятия понравились, было интересно  и увлекательно.

28.06.175 28.06.17328.06.178

 

Просмотров: 65
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();