Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

У кого — что, а у нас — веселье

25 июня село Поломошное праздновало День молодежи. Программа отдыха состояла из двух частей. Первая – спортивная, а вторая – развлекательная.

На первенство села состязались не только молодежь, но и представители старшего поколения из ООО «Стимул», а также гости из Лобанихи. Играли в футбол, волейбол, настольный теннис, бильярд и  шахматы.

Сражение на футбольном поле закончилось победой хозяев, второе место у лобанихинцев.

Женщины играли в волейбол. Первое место заняла команда с красивым названием «Пандора», второе – «Девчата». Общий язык с бильярдным кием и шарами удалось найти Борису Баранову, немного от него отстал Максим Морозов. Победил в шахматном турнире Егор Муратов.

Вечером поломошенцы собрались на праздничную программу. Действие происходило на площадке перед школой. Для удобства были расставлены скамейки, звучала веселая музыка. По всему селу разносились дразнящие запахи шашлыка, шла бойкая торговля напитками. В 9 часов к микрофону подошли ведущие Е.Муратова и С. Сафронова, и полились песни, начались конкуры и игры. Весь вечер радовали жителей села группа «Невада», танцевальная группа «ЮНА» в составе В.Польских, Ж.Барановой, А.Шипугиной, М.Барановой, О.Польских, И.Калаевой, а также Татьяна и Кристина Шереметьевы.

У поломошенцев остались самые приятные воспоминания о прошедшем празднике. Но он был бы невозможен без спонсорской помощи, оказанной руководителями  ООО «Стимул», ООО «Время», ООО «Росса». Большое спасибо говорят жители села С. Б. Федорченко, А. Н. Солохину, В. А. Сумскому.

Просмотров: 20
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();