Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Выбирай свое будущее!

В.В. Зобнев

22 мая по всей стране пройдет Единый день голосования. Победители, которых определят жители всего края, будут кандидатами партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на выборах в АКЗС и Госдуму на выборах в сентябре 2016 года.

«Единая Россия» – единственная партия, которая проводит предварительное голосование. Это обязательная процедура отбора кандидатов в депутаты всех уровней.

Мы знакомы с вами не первый день. Вы знаете, что я всю жизнь прожил в Рубцовске, здесь вырос и учился, женился и воспитал детей, создал большой коллектив единомышленников, на которых теперь могу положиться в любом вопросе. Но стоять на месте – не в моих правилах. Нужно развиваться и улучшать жизнь вокруг, создавать условия для своих земляков.

Быть депутатом для меня – это общественная работа, которая держит в тонусе, заставляет искать варианты решения наших общих проблем. Это личный вклад в развитие ситуации в районе, крае, стране.

Своей главной задачей как депутата федерального уровня вижу необходимость привлекать в наш край инвестиции, добиваться включения региона в специальные государственные программы по развитию промышленности, транспортной, энергетической, коммунальной инфраструктуры, содействовать развитию предприятий в агропромышленной сфере и в сфере переработки сельскохозяйственной продукции. Добиваться решения этих задач нужно на всех уровнях власти – от сельсовета до Государственной Думы. Только объединив усилия с командой Губернатора Алтайского края, создав команду единомышленников, мы сможем вместе отстаивать и защищать интересы жителей региона, развивать наш край. Поэтому сегодня мы выступаем единым фронтом. Мы идем и в Государственную Думу, и в краевое Законодательное Собрание. А у вас есть реальная возможность выбрать самых достойных представителей своих интересов.

Приглашаю вас 22 мая на участки для предварительного голосования, чтобы поддержать меня для выдвижения кандидатом в депутаты Государственной Думы от Рубцовского одномандатного округа.

Участки для предварительного голосования будут расположены по адресам:

с. Новичиха, ул. Красноармейская, д. 18, здание районного Дома культуры;

с. Солоновка, ул. Школьная, д. 1А, здание Солоновского Дома культуры;

с. Долгово, ул. Кооперативная, д. 15, здание Долговского Дома культуры.

Просмотров: 18
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();