Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Вместе с общественностью

Состоялось заседание координационного совета представителей общественных объединений района. Провел его глава администрации района С. Н. Гричанов.

Он призвал общественные организации муниципалитета поддержать инициативу В. В. Путина, лидера ВПП «Единая Россия», об образовании «Общероссийского народного фронта» и на нашем уровне включиться в работу по созданию «Народной программы», а значит и курса, которым будет идти страна.

От общественных формирований ждут новых идей по улучшению жизни не только в целом по России, но и в регионе, муниципалитете. А еще необходимо привлечь инициативных, неравнодушных людей из ветеранских, женских, профсоюзных, молодежных организаций к решению вопросов дальнейшего развития общества.

Просмотров: 4
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();