Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Ветеранам вручили удостоверения

О. Н. Нагайцева и В. Н. Васютин

В  в Администрации района прошло мероприятие по вручению удостоверений «Ветеран труда Алтайского края» жителям, достигшим пенсионного возраста. Как пояснили в управлении социальной защиты их получили В. Н. Васютин из Десятилетки, В. Н. Москалев и И. И. Глебова из Новичихи, А. А. Шиллер из Лобанихи.

Владимир Николаевич Васютин в системе культуры района работает давно. 22 июня 2019 года исполнилось 40 лет, как он переступил порог в качестве молодого специалиста Октябрьского дома культуры в с. 10 лет Октября. И по сегодняшний день он его бессменно возглавляет. Успешно окончил в 1986 году Алтайский государственный институт культуры по специальности культпросветработа. Имеет краевые и районные награды. Три созыва был депутатом сельсовета и два районного Собрания.

Меняются время, название его учреждения, постоянным остается его отношение к работе. Он грамотный, уравновешенный, коммуникабельный и уважаемый человек в селе и районе. Удачи и здоровья Вам, Владимир Николаевич, творческих успехов во благо односельчан.

 

Просмотров: 87
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();