Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

СМИ сообщили дату «прямой линии» с президентом Владимиром Путиным

Прямая линия с Владимиром Путиным. 16 апреля 2015 года. Фото: kremlin.ru

В 2016 году традиционная «прямая линия» с Президентом России Владимиром Путиным состоится в середине апреля, предположительно 14 числа. Мероприятие пройдет в Гостином дворе, пишет газета «Коммерсантъ» со ссылкой на источник.

Кроме традиционных способов, в этом году планируется добавить возможность присылать вопросы на прямую линию через мессенджер ICQ.

Как сообщил источник в администрации президента, за последние 10 лет прямую линию не переносили с заранее выбранной даты. По словам собеседника, техническая подготовка к эфиру уже началась. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков подтвердил подготовку прямой линии, но дату «линии» не сообщил.

Путин будет общаться с населением с 12 часов по московскому времени. Транслировать общение будут телеканалы «Первый канал», «Россия 1″, «Россия 24″, а также радиостанции «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

Кроме того, трансляцию будет вести телеканал Russia Today: на русском, французском и немецком языках — на сайте телеканала и на YouTube, на английском, арабском и испанском — в прямом эфире RT и на онлайн-платформах,  пишет Forbes.

Источник: http://altapress.ru/story/173178

Просмотров: 12
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();