Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Сердечное спасибо труженикам села!

Награждается С. А. Копкин из ООО "Россия"В администрации района состоялось торжественное собрание передовиков сельскохозяйственного производства. Первые поздравления прибывших с праздником прозвучали от ведущей Е. Ю. Калашниковой и учащихся Новичихинской средней школы Кристины Крыловой и Анастасии Луневой.
Врио главы администрации района С. Л. Ермаков в своем выступлении обратил внимание на совпадение празднования с Днем Конституции России. Отметил, что полеводам пришлось трудиться в экстремальных условиях: режим ЧС по сельскохозяйственным районам края до сих пор не снят. И не вина земледельцев в том, что часть культур ушла под снег. Руководитель района поблагодарил тружеников за самоотверженный труд.
Мы - из "Енисея": А. С. Жариков, Е. А. Морозов (слева направо), победители районного соревнованияНачальник райсельхозуправления Т. Н. Бергер в своем докладе остановилась на особенностях нынешнего полевого сезона и ведения уборочной кампании, положении в животноводческой отрасли. Подчеркнула, что люди сделали все возможное для успеха дела. И результаты получены хорошие.
Глава района В. И. Косач назвал минувший год историческим. Люди вынесли испытание, подобное которому не выпадало десятилетия. Тружеников это закалило, упрочило на успешное ведение дел в будущем.
Победителям трудового соревнования (Постановление опубликовано в районной газете в день празднования) Почетные грамоты и премии вручал С. Л. Ермаков. Кроме того, за достигнутые успехи и добросовестный труд Почетными грамотами были поощрены главный энергетик ООО «Россия» И. И. Ююкин, механизатор ООО «Маяк» А. Н. Бубенчиков, тракторист-машинист ИП глава КФХ Игнатушин В. М. – В. В. Игнатушин, работники из ООО «Мельниково» С. И Коптелин, Л. Н. Сосновцева, Н. Д. Костарева, В. П. Пашнев, А. С. Глухов, С. Е Маляренко.
С музыкальными поздравлениями перед собравшимися выступили дуэт «Любава» в составе Л. Н. Черниковой, В. В. Лукиной, солистки Дарья Лебедева, Н. В. Худолей, Г. И. Мельникова.

Просмотров: 36
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();