Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

С признательностью за труд

Е. Ю. Левшина

С приходом осени мы отмечаем два больших праздника – День знаний и День учителя, которые неразрывно связаны между собой не только по принадлежности к системе образования, но и по значимости. Во все времена на учителей, на школу возлагалась огромная миссия – научить молодое поколение самому главному, помочь ему определиться с жизненными ценностями. Человек всю жизнь учится, но основы его образования, воспитания, основные навыки закладываются все же воспитателями и учителями.
В современной системе образования, на мой взгляд, правильно расставлены приоритеты: от создания условий к качеству обучения. Именно такой подход позволяет достигать тех результатов, которые мы имеем сегодня. Еще один важный фактор – это люди, с глубокими знаниями, неравнодушные, ответственные, – команда еди-номышленников.
Уважаемые учителя, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!
Каждый день вы вкладываете свои знания и жизненный опыт в умы и души нового поколения, развивая способность творчески мыслить, принимать решения, соответствовать реалиям стремительно развивающегося мира. Пусть выбранный вами профессиональный путь приносит радость , а каждый день приближает к новым горизонтам в профессии.
Искренне желаю, чтобы каждый из вас стал для сотен учеников именно таким Учителем, чтобы вас любили и уважали не только как профессионалов своего дела, но как друзей и добрых наставников, видели в вас советчиков и помощников.
Пусть этот год принесет вам много светлых и счастливых дней, станет годом свершений и добрых дел. Желаю вам неиссякаемой творческой энергии, успехов во всех начинаниях, высоких профессиональных достижений. Пусть в ваших делах всегда будет дух созидания и оптимизма. Крепкого здоровья, благополучия, мира и счастья вам и вашим близким.
С глубоким уважением и признательностью, 

Е. ЛЕВШИНА, председатель комитета по образованию.

Просмотров: 26
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();