Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Портрет на фоне нужных дел

И. В. Сергеева

В средствах массовой информации муниципальных служащих часто называют чиновниками и далеко не всегда об их работе отзываются лестно, но, может быть, во многом благодаря их стараниям и живут еще процветающие в былые советские времена села и поселки, не покидают свою малую родину трудолюбивые и по-крестьянски неприхотливые люди.
…Раннее утро, еще не совсем проснулось старинное село, раскинувшееся в одном из самых красивых мест района. Серебрятся в прозрачном февральском воздухе верхушки столетних сосен. Крепкий сибирский морозец хватает за щеки и нос. Кутаются в воротники редкие прохожие. Последний поворот дороги, и вот мы уже возле здания администрации Мельниковского сельсовета.

Глава поселения И. В. Сергеева встречает меня на пороге своего кабинета. Улыбчивая и скромная, быстро располагает к себе. Разговор наш то и дело прерывается телефонными звонками, и я стараюсь четко сформулировать вопросы, побыстрее записывать ответы на них, чтобы не отнимать у Ирины Викторовны много времени, ведь у нее, как всегда, много важных и неотложных дел.

О делах и заботах главы администрации Мельниковского сельсовета читайте в газете «Сельчанка».

Просмотров: 10
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();