Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

По итогам учетно-призывной работы в 2015 году отдел военного комиссариата Алтайского края по Поспелихинскому и Новичихинскому районам занял третье место

29 марта 2016 года состоялось расширенное заседание краевой призывной комиссии, на котором Почетной грамотой за третье место (среди военных комиссариатов третьего разряда) по итогам учетно-призывной работы в 2015 году был награжден отдел военного комиссариата Алтайского края по Поспелихинскому и Новичихинскому районам.
Чуть ранее (в конце февраля) за добросовестное выполнение служебных обязанностей и большой личный вклад в улучшение работы по призыву молодежи в Вооруженные Силы Российской Федерации Губернатор Алтайского края Александр Богданович Карлин подписал Указ о награждении Почетной грамотой начальника отдела военного комиссариата Алтайского края по Поспелихинскому и Новичихинскому районам Андрея Григорьевича Литвинчука.
8 апреля в нашей стране будет отмечаться День сотрудников военных комиссариатов. С наступающим профессиональным праздником своих коллег и ветеранов военного комиссариата Поспелихинского района поздравил Андрей Григорьевич Литвинчук.
Из года в год отдел военного комиссариата Алтайского края по Поспелихинскому и Новичихинскому районам успешно проводит призывные кампании, оказывает помощь военнослужащим, уволенным в запас, вносит достойный вклад в патриотическое воспитание молодежи. В своем поздравлении Андрей Григорьевич сердечно поблагодарил коллег за достойный труд и высокий профессионализм. Пожелал дальнейших успехов в службе, крепкого здоровья, семейного и финансового благополучия!
(Источник: «Новый Путь»)
Просмотров: 58
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();