Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Объявлен конкурс

i2014_08_08_01_sq480_sq480

Алтайским филиалом ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (далее – Алтайский филиал РАНХиГС) совместно с Алтайским краевым судом проводится конкурс творческих работ школьников и студентов средних профессиональных образовательных организаций «Развитие российского права».

Цель конкурса – поощрение интереса молодых исследователей к национальной правовой системе, судебной системе и деятельности судов2Конкурс проводится по двум номинациям: для выпускников школ (11 класс) (первая номинация) и студентов колледжей (вторая номинация). При этом победитель, занявший первое место в первой номинации, имеет право на обучение в Алтайском филиале РАНХиГС по направлению подготовки «Юриспруденция» на бюджетной основе в соответствии с ежегодно заключаемым с Алтайским краевым судом договором о целевом приеме.

Для участия в конкурсе необходимо решить тестовое задание и представить научно-исследовательскую работу в срок до 11 апреля 2016 года с учетом списка примерных тем.

Всю необходимую информацию можно найти на сайте – alt.ranepa.ru, а также получить у специалиста по профориентационной работе Исаковой Ирины Витальевны (8(3852) 20-25-45).

Защита конкурсных работ состоится 23.04.2016 в 13.00 в Алтайском филиале РАНХиГС по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187.

Просмотров: 17
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();