Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Не останемся в стороне!

На последнем Совете администрации Новичихинского района среди других обсуждался и вопрос оказания помощи населению Дальневосточного Федерального округа, пострадавшему от наводнения, которое продолжается по настоящее время. Как подчеркнул губернатор края А. Б. Карлин на оперативном совещании администрации края, это наш человеческий и моральный долг.

Было принято решение обратиться  к населению района с просьбой об оказании гуманитарной помощи пострадавшим в виде добровольных пожертвований: кто сколько может. Денежные средства переводятся на специально открытый счет для пожертвований, опубликованный в газете Алтайская правда от 22.08.2013г № 244: «,,,,,,,,»

Хотелось, чтобы к этой работе подключились руководители предприятий и организаций, органы исполнительной власти поселений, советы ветеранов и общественные организации. И работающим людям, и пенсионерам удобнее, если сбор пожертвований будет проходить в одном каком-то месте, а затем собранная сумма будет перечилсена через банк.

Просмотров: 17
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();