Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Акция «Росреестр — ветерану»

Акция

Управление Росреестра по Алтайскому краю совместно с филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) возобновляют проведение акции для ветеранов и вдов ветеранов Великой Отечественной войны «Росреестр – ветерану».

В период с 20 апреля по 30 мая услуги по регистрации прав собственности на недвижимое имущество, осуществление кадастрового учёта для вышеуказанной категории граждан и лиц, действующих по доверенности, будут оказаны в кратчайшие сроки.

Для их получения нужно обратиться в действующие на территории края офисы МФЦ или филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата).

Обращаем внимание: ветераны ВОВ, проживающие в Новичихинском районе, могут получить услуги в сфере кадастрового учёта и регистрации права, не выходя из дома, оформив заявку на бесплатный выезд специалистов Росреестра по тел. 8 (385-55) 23-2-99.

Напоминаем, что Поспелихинский отдел Управления Росреестра по Алтайскому краю продолжает консультировать и оказывать помощь ветеранам (вдовам ветеранов) войны в оформлении документов для регистрации прав на жилые помещения, приобретаемые с использованием средств господдержки в 2016 году.

Консультацию можно получить по телефону: 8 (385-56) 20-1-50 (Елена Александровна Куницкая, главный специалист-эксперт).

По всем вопросам проводимой акции «Росреестр – ветерану» работает телефон «горячей линии» в г. Барнауле 8 (385-2) 50-20-97 и справочной службы 8 (385-2) 28-28-58.

Просмотров: 8
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();