Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

1 сентября — День знаний

денек

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с Днем знаний!

Первое сентября – это праздник школьников и студентов, педагогов и родителей. Именно в этот день каждый из нас когда-то начал путь в мир знаний.

В 2020 году в Алтайском крае более 30 тысяч ребят станут первоклассниками. Радует, что число их ежегодно растет. В этом году мы завершим строительство еще двух школ – в Барнауле и Усть-Волчихе. Благодаря нацпроекту в ОУ поступает новое компьютерное и мультимедийное оборудование, оснащаются спортзалы и переоборудуются столовые. С этого года в городских и сельских школах начнут открываться центры развития «Точка роста».

Почти 25 тысяч девятиклассников и более 13 тысяч одиннадцатиклассников скоро станут выпускниками. Сердечно поздравляем первокурсников, выдержавших испытания и уже вступивших в ряды студенческого братства. Выпускники школ 2020 года значительно улучшили результаты ЕГЭ по всем предметам. Ребята, мы гордимся вами!

Желаем всем, кто учится и учит, счастья, здоровья, благополучия, целеустремленности и успешного учебного года!

 

В. ТОМЕНКО, Губернатор Алтайского края.

В. РОМАНЕНКО, Председатель АКЗС.

 

Уважаемые жители района!

Дорогие педагоги, ученики и родители!

Искренне поздравляю вас с началом учебного года – с Днем знаний!

Этот праздник – один из самых торжественных и волнующих в году, он дорог всем поколениям, праздник, который открывает двери в новый мир открытий и возможностей, наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями.

Особенные поздравления нашим первоклассникам, для которых в этот день прозвучит первый школьный звонок к началу яркой, насыщенной жизни, школьным будням с новыми достижениями, ответственными и серьезными испытаниями.  Для старшеклассников – выпускников начинается год, который станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути.

Пусть этот учебный год станет щедрым на интересные события и творческие находки, а школьная жизнь будет содержательной и разнообразной.

Желаю счастья, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, уверенности в своих силах и жизненного оптимизма!

И. СОЛНЦЕВА, депутат АКЗС.

 

Уважаемые жители района!

Дорогие  ученики,  родители и педагоги!

Примите сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Желаем педагогам профессиональных успехов, мудрости, любви и признательности учеников, ученикам – трудолюбия, настойчивости в достижении цели, отличных оценок, родителям – терпения, радости
от удач и побед своих детей.

С. ЕРМАКОВ, глава района.

В. КОСАЧ, председатель районного Собрания депутатов.

Просмотров: 38
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();