Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Выходные с пользой для здоровья

i (1) i (5)

21 августа состоялись районные турниры по городошному спорту и пляжному волейболу (mix), посвящённые дню физкультурника.

В городах участвовало 3 команды — из с.Долгово, ООО « Новичиха лес» и ООО «Рассия». В итоге круговой системы, победителями стали отец и сын Поляковы (ООО «Рассия»), они уже давно играют вместе и являются чемпионами всех соревнований, проводимых за последнее время в данном виде спорта.

Второе место заняли не менее опытные соперники В.Колпаков и В. Зыков (ООО «Новичиха лес»), на третьем месте — гости из Долгово.

В зрелищном пляжном волейболе (mix) участвовало 9 команд, по правилам соревнований команды были смешанные (мужчина и женщина).Участников разделили на 3 группы и только победители каждой, смогли побороться за призовые места.

Спортсмены придумали интересные названия для своих дуэтов и активно начали сражаться за победу. Результаты игры стали следующие — 1 место «Чемпионы» (Г. Шайдуров и Д. Анкудинова), 2 — «Вика и папа» (И. Сазанович и В. Сазанович ), 3 — «Новичиха » (С. Бергер и Д. Соловиченко), 4 — «Старт» ( С. Воронин и К. Воронина), 5 — «ДЮСШ » (И. Медведев и Д. Баталова), 6 — «Ники» (В. Сазанович и К. Беляев), 7 – «Мельниково» (В. Плехова и В. Шамбер), 8 — «Вместе-мы сила» (С. Марченко и О. Крайнова ), 9 место – «Долгово» (Д. Гапеев и О. Бухтоярова).

Победители награждены медалями, грамотами и кубком.

С. ВОРОНИН, директор ДЮСШ

 

Просмотров: 26
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();