Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Успехи на турнирах

30 апреля сборная команда района по футболу принимала участие в межрайонном турнире, который прошел в с. Ново-Егорьевское.

Кроме наших спортсменов соревновались представители Егорьевки, Волчихи, с. Шубенка Егорьевского района. Новичихинцы заняли второе место. Лучшим защитником признана О. Ильин.

1 мая команда района в с. Клепечиха приняла участие в межрайонном турнире по футболу, посвященному Дню Победы.

Соревновались 4 команды. Новичихинцы стали победителями.

7-8 мая сборная района по гиревому спорту участвовала в зональных соревнованиях ХХХIII Летней олимпиады сельских спортсменов Алтая и заняла 4 общекомандное место.

5 гиревиков будут защищать честь района в финале краевой олимпиады, который состоится в с. Волчиха.

8 мая сборная команда района принимала участие в межрайонном турнире по футболу «Кубок Победы», посвященном годовщине Победы в ВОВ, который состоялся в с. Горьковское Шипуновского района.

В турнире принимали участие команды Новичихинского, Шипуновского, Поспелихинского и Алейского районов. Наша команда заняла 3 место.

Просмотров: 17
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();