Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Успех волейболисток

Волейболистки районной ДЮСШ заняли четвёртое место в первенстве Алтайского края.

Соревнования проходили 4-8 апреля в нашем спортзале. Победу оспаривали команды девушек 1998-99 годов рождения из девяти детско-юношеских спортивных школ.

Результаты встреч сложились следующим образом.

В первой подгруппе среди пяти команд все партии у своих соперниц уверенно выиграли девушки из Усть-Калманской ДЮСШ, которые затем в финале подтвердили  лидерство и стали победителями первенства края. А в подгруппе последующие места заняли Родинская, Ребрихинская, Шипуновская и Волчихинская спортивные школы.

Во второй подгруппе наши волейболистки проиграли лишь Рубцовской команде краевого спортивного центра «Юбилейный». Третьей и четвёртой стали ДЮСШ Павловского и Рубцовского районов.

В финале «Юбилейный» занял второе место, а наша команда в острой борьбе за третий приз уступила победу родинским спортсменкам в последней из пяти партий. Однако и это, несомненно, большой успех воспитанниц тренера Л. Б. Капп в соревнованиях такого высокого уровня. Играли Ксения Милёхина, Анастасия Барсукова, Дарья Чугурова, Ирина Митрофанова, Людмила Гриценко, Елена Шабанова и Валерия Шевченко.

Отрадно то, что нашим гостям понравилась организация проведения спортивных дней, в частности, условия для проживания, отдыха и питания. Мы обратились к заместителю директора краевой спортивной школы с пожеланием и впредь проводить подобные соревнования на нашей площадке.

Просмотров: 103
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();