Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Турнир по шахматам

В спорткомплексе состоялся районный турнир по шахматам памяти О.Ю. Соловьева, одного из лучших спортсменов, защищавших честь района на зональных и краевых соревнованиях.
Мероприятие проводилось уже второй год, организатором является друг и партнер по команде И. А. Рубченко. Спортсмены из Новичихи, Долгово, Солоновки, Лобанихи приняли в нем участие и награждены медалями и кубками.
В личном зачете среди женщин 1 место заняла сестра Олега – Л. Ю. Крахмаль, которая так же является сильным игроком в данном виде спорта, и неоднократно представляла район на соревнованиях высокого уровня и показывала хорошие результаты. 2 место заняла Анастасия Гоман из Долгово.
У мужчин победителем стал Алексей Пичугин, представлявший НСШ, второе место занял Артем Морозов из Солоновки, третье – Алексей Макаренко из Лобанихи.

Просмотров: 19
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();