Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Турнир по мини-футболу

Команда Новичихинского районаВоспитанники ДЮСШ побывали на межрайонном турнире по мини-футболу на кубок администрации Егорьевского района среди юношей 1999-2000 г.р.
В соревнованиях участвовали 6 команд: Егорьевская, Новичихинская, Угловская, Волчихинская ДЮСШ, «Спарта» из Рубцовска и г.Горняка.
Победителями стали хозяева турнира, а наши ребята оказались на 2 месте. Все призеры награждены медалями и грамотами соответствующих степеней, а также кубками. Лучшим вратарем признан воспитанник Новичихинской ДЮСШ Данил Гричанов.
Хотелось бы поблагодарить за оказанную материальную помощь родителей ребят, И. А. Рубченко, Ю. В. Халина.

…И ПО ВОЛЕЙБОЛУ
15 марта в ЦСП «Юбилейный» г. Рубцовска прошел традиционный турнир по волейболу «Весенние ласточки» среди девушек и юношей 2004-2005 года рождения.
В нем участвовали по 2 команды из Змеиногорска и Новичихи, пять – из Рубцовска и одна – из Горняка. По итогам игр новичихинцы заняли 4 место в своих подгруппах.

Просмотров: 54
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();