Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Турнир по мини-футболу на кубок директора ДЮСШ

Команда-победительница

30 октября в ДЮСШ с. Новичиха состоялся межрайонный турнир по мини-футболу на кубок директора ДЮСШ среди юношей 1999-2000 г.р.  В нем приняли участие 4 команды: с. Новичиха, с. Егорьевка, с. Завьялово, с. Волчиха, к сожалению, не приехали на турнир сильные команды из Топчихи, Ребрихи, Алейска.

Игры проходили по круговой системе. Открыл турнир матч между хозяевами и командой из Волчихи, в котором новичихинцы оказались сильнее — счет 3:1. Второй матч между Егорьевкой и Завьялово был зрелищным и насыщенным красивыми голами. В упорнейшей борьбе завьяловцы оказались сильнее, выиграв со счетом 6:5,  но в свою очередь они неожиданно проиграли волчихинцам со счетом 1:2, что запутало турнирную таблицу. Команды Новичихи и Егорьевки, которые являются давними соперниками, сыграли вничью, в свою очередь егорьевцы обыграли волчихинцев со счетом 5:1. Последний матч между хозяевами и завьяловцами закончился со счетом 3:3.

В итоге 1 место – у ДЮСШ с. Новичиха, 2 – у ДЮСШ с. Завьялово, 3 – у ДЮСШ с. Егорьевка, 4 – у ДЮСШ с. Волчиха. Все команды-призеры  награждены медалями, команда-победительница – кубком, лучшие игроки — грамотами и денежными вознаграждениями. 

Просмотров: 49
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();