Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Спартакиада школьников

Прошли районные соревнования среди девушек и юношей 1996-1998 года рождения по волейболу в зачет Спартакиады школьников. В них приняли участие 6 команд юношей из Долговской , Новичихинской, Солоновской, Поломошенской, Октябрьской, Мельниковской школ и столько же команд девушек из Мельниковской, Поломошенской, Долговской, Лобанихинской, Новичихинской ОУ и команда учащихся ДЮСШ.

Команды были распределены на две подгруппы. У юношей в подгруппах места распределились следующим образом:  1 – у команд Новичихинской и Солоновской школ,  2 –  долговцы и мельниковцы, третьими стали ребята из Октябрьской и Поломошенской СОШ. В стыковых играх лучшими признаны солоновцы, вторыми – новичихинцы, третий результат показали долговцы, четвертый – мельниковцы.

   У девушек 1 место в подгруппах заняли команды Новичихинской и Мельниковской СОШ, 2 – ДЮСШ и Долговская школа, 3 – лобанихинцы и поломошенцы. По итогам соревнований победителями стали волейболистки из  Новичихинской СОШ, на 2 и 3 местах соответственно у мельниковцев и долговцев, на 4 – ДЮСШ.

Просмотров: 42
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();