Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Шахматный турнир в Десятилетке

Участники турнира

Ежегодно в Десятилетском КДЦ проводится шахматный турнир. В этом году он состоялся 19 февраля, и был посвящён празднику – Дню защитника Отечества.

Организатором являлся руководитель шахматного клуба «Ладья» Д. А. Букреев. Были приглашены любители игры в шахматы из Солоновки, Павловки и Лобанихи. На турнир приехали 16 участников разных возрастных категорий. Перед началом турнира глава администрации Солоновского сельсовета П. А. Кротов – постоянный участник шахматного турнира – поздравил присутствующих мужчин с праздником.

В течение всего дня участники соревновались между собой. Места распределились следующим образом: среди юных шахматистов 1 место заняла Елизавета Букреева из 10 лет Октября, 2 и 3 места завоевали девушки из Лобанихи – Анастасия Стуколова и Алина Ухналёва. Среди юношей места распределись следующим образом: 1 – Алексей Макаренко, 2 – Кирилл Пастухов из Лобанихи, а на 3-м – Александр Гольтман из Солоновки.

Во взрослой категории победу в упорной борьбе завоевал Д. А. Букреев, на 2 месте – М. А. Перегудов из Солоновки, на 3-м – А. Н. Куценко из Павловки.

Победители были награждены грамотами и медалями.

Просмотров: 63
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();