Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

С 9 по 13 февраля в Рубцовске прошел финал первенства Алтайского края по волейболу

image

В нем приняли участие и спортсменки Новичихинского района. Накануне наши девушки (2004-2005 г. р.) выиграли отборочные соревнования и полным составом выехали на финальные. Проходили они в спорткомплексе «Юбилейный».

Всего выступали 8 команд. Среди них те, которые заняли первые четыре места в финале 2016 года: Заринск, СШОР г. Барнаула, Рубцовск, «Победа» из Барнаула. Ещё четыре – победители отборочных соревнований 2017-2018 сезона: Бийск, Камень на Оби, Новоалтайск, Новичиха.

После разделения на 2 подгруппы в первый день соревнований наши землячки встречались с барнаульской «Победой» – счет 0:3. Проигрыш был не единственным. В последующем с таким же результатом прошли встречи с представителями Заринска, Камня-на-Оби. Из 4-х встреч новичихинцы выиграли одну – с новоалтайскими волейболистками (3:1). В итоге у нас 7 место.

Спасибо девушкам за собранность, выдержку, бойцовский дух, проявленные на соревнованиях.

Просмотров: 37
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();