Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Районный турнир по волейболу

15 октября в спорткомплексе состоялся районный турнир по волейболу среди мужчин, в котором приняли участие команды магазина «Дуэт», ДЮСШ, сел Солоновка, 10 лет Октября, Долгово. Этот турнир проводила администрация «Дуэта» во главе с А. С. Меркуловым.

Игры проходили по круговой системе. Первыми вышли на площадку представители Десятилетки и Солоновки,   где десятилетовцы с трудом одолели своих соседей, в свою очередь, команда «Дуэта» без усилий обыграла юных спортсменов из ДЮСШ, а долговцы – прошлогодние победители турнира – обыграли солоновцев со счетом 2:0. Команда с. 10 лет Октября уступила спортсменам из ДЮСШ –1:2.

Чтобы стать бронзовыми финалистами, команде ДЮСШ надо было обыграть солоновцев, но, к сожалению, юным спортсменам не хватило опыта, и команда Десятилетки вступила на 3 ступень пьедестала. А команда «Дуэта» по очереди обыграла сначала солоновцев, а потом и десятилетовцев. Также без поражений шли к финалу и прошлогодние чемпионы – долговцы.  В первой партии финальной игры за кубок «дуэтовцы» с преимуществом в 2 мяча буквально вырвали победу. Но во второй партии долговцы собрались и с преимуществом в 2 мяча выиграли, в решающей третьей партии «Дуэт» сыграл результативнее – 8:4. Долговцы по очкам почти их настигли, не хватило чуть-чуть –15:13, команда магазина «Дуэт» – победители!

Всем командам-участникам вручены волейбольные мячи, призёрам – денежные призы и памятными вымпелы, а победители получили переходящий кубок магазина «Дуэт». Лучшим игроком признан Дмитрий Гапеев из команды Долгово.

Просмотров: 80
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();