Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Призы от «Старта»

20 января состоялись районные соревнования по волейболу среди мужчин на приз КПКГ «Старт».

В соревнованиях приняли участие 5 команд: НСШ, с. Солоновка,10 лет Октября, Долгово и ДЮСШ. Игры проходили по круговой системе. Волейболисты ДЮСШ одержали верх над командой НСШ –  2:0. Долговцы без особых усилий выиграли у команды с. 10 лет Октября. В свою очередь десятилетовцы были  удачливее солоновцев, встреча закончилась со счетом 2:0.  Долговцы в упорнейшей борьбе проиграли команде ДЮСШ. Но последние уступили солоновцам – 1:2. В итоге 1 место заняла команда ДЮСШ, 2 – с. Долгово, 3 – с. 10 лет Октября, 4 – с. Солоновка, 5 место – НСШ.

Команда-победительница награждена кубком, все призёры – денежными призами, грамотами соответствующих степеней. Лучшим игроком признан Дмитрий Гапеев из команды с. Долгово, который получил памятный приз.

Хотелось бы выразить огромную благодарность председателю кредитного потребительского кооператива граждан «Старт» Т. П. Кулешовой за спонсорскую помощь. Награждение провела управляющая филиалом в с. Новичиха КПКГ «Старт» Т. А. Щепкина.

В этот же день прошла товарищеская встреча по хоккею между командами райцентра и с. Солоновка. Новичихинцы одержали уверенную победу.

25-27 января сборная райцентра по хоккею примет участие в зональных соревнованиях XVIII зимней Олимпиады сельских спортсменов Алтая в с. Михайловское. Пожелаем им удачи!

Просмотров: 30
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();