Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Посвящены в спортсмены

На базе Новичихинской ДЮСШ прошли районные соревнования «Посвящение в спортсмены» среди дошкольных учреждений района. В состязаниях приняли участие воспитанники трех детских садов из райцентра: «Солнышко»,  «Искорка» и «Земляничка».

Программа соревнований включала прыжковую и встречную эстафету, а также такие виды состязаний, как «перекати поле», «поменяй мяч» и другие.

От каждой команды выступали по 10 человек.

Пока на площадке спортзала шли состязания, мамы-болельщицы, воспитатели активно поддерживали  юных спортсменов, воодушевляя их на победу. Дети с большим интересом  и азартом преодолевали все испытания.

По результатам соревнований места распределились следующим образом: первое место у воспитанников «Солнышка», на втором – ребятишки из «Искорки», на третьем – из «Землянички».

Все команды награждены грамотами и сладкими призами.

?????????????????????????????????????????????????????????????? ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? ??????????????????????????????? ???????????????????????????????Надежда Илющенко с сыном Никитой ???????????????????????????????

Просмотров: 48
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();