Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Первая победа Лизы Лаптевой

Лиза Лаптева

Елизавета Лаптева из Лобанихи освоила новый вид спорта. В ее копилке множество различных наград в легкой атлетике, лыжах, соревнованиях спортивных семей. С сентября девочка приступила к занятиям по джиу-джитсу и у нее уже есть первые успехи.

Не так давно в  Поспелихе проходили краевые соревнования по этому единоборству среди юношей и девушек, посвященные профилактике злоупотребления наркотиков и их незаконному обороту. В дисциплине борьба лежа в весовой категории до 28 кг Елизавета завоевала второе место, проиграв девочке из Барнаула и опередив поспелихинскую сверстницу.

Планы юной спортсменки грандиозные. Воодушевившись победой, она с удвоенной силой продолжает оттачивать свое мастерство, с еще большим желанием посещает тренировки под руководством президента алтайской краевой федерации джиу-джитсу  Р. А. Жигульского.

Поздравляем Лизу с первым успехом и желаем покорить еще не одну вершину!

Просмотров: 29
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();