Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Памяти тренера

82 лыжника приняли участие в традиционных соревнованиях, посвящённых памяти тренера ДЮСШ по лыжным гонкам Галины Владимировны Марченко.

На старты разных по расстоянию дистанций (от 700 метров до 5 километров) вышли спортсмены пяти возрастных категорий. В общекомандном зачёте первое место заняла команда из Долгово, второе – Десятилетки, третье – из Новичихинской школы. Лыжники из Солоновки, Павловки, Токарёво и Лобанихи по убывающей сумме набранных очков заняли остальные строки турнирной таблицы.

Рекордсменами в своих возрастных группах стали К. Лехто, Д. Мамрашева и С. Ревединских из Долгово, Д. Чугурова и Е. Марченко (НСШ), И. Фомченко и С. Поткин (Десятилетка) и С. Лаптев из Лобанихи. Личный приз самого старшего по возрасту участника гонок получил Ю. Крамских из Долгово.

Награды для призёров – кубки, медали, грамоты – привезли друзья Г. В. Марченко, хранящие память о ней и поддерживающие организацию и проведение соревнований.

Просмотров: 38
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();