Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Памяти тренера

В Новичихе состоялся межрайонный турнир по волейболу среди женщин памяти физкультурно-спортивного работника Ю.В. Юдича.

В нем приняли участие команды из Новичихи, Шипуново, Родино, Усть-Калманки, РИИ (г. Рубцовск), Курьи.

На открытии турнира собравшихся поприветствовали заместитель главы администрации района Г.Н. Белицкая, директор ДЮСШ  С.Ю. Воронин, В. Куклина, дочь Ю. В. Юдича. Они сказали несколько слов о Ю.В. Юдиче, как о коллеге, тренере, отце, спортсмены почтили его память минутой молчания.

Команды были разбиты на 2 подгруппы. Одними из лидеров стали новичихинские волейболистки, обыгравшие соперников из Усть-Калманского и Шипуновского районов. А команда РИИ одержала верх над родинцами и курьинцами.

В финале  встретились хозяева турнира и рубцовчане – вечные соперники. В первой партии борьба шла упорно, очко в очко. Лишь в конце представители РИИ смогли буквально вырвать победу  со счетом 26:24. Точно также закончилась вторая партия. В итоге 1 место заняла команда РИИ, 2 – Новичиха, 3 – Родино.

Команда-победительница награждена переходящим кубком. Игрокам, занявшим призовые места, вручены памятные медали и дипломы соответствующих степеней. Лучшим игроком признана Виктория Куклина.

Благодарим  воспитанников Ю.В. Юдича Р. Ермолаева и М. Королёва, а также коллег за спонсорскую помощь в организации турнира.

Просмотров: 30
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();